Über uns 

 

Hausbauen ist für viele Menschen einer der größten Lebensträume. Diesen Traum verwirklicht man am besten mit einem kompetenten und zuverlässigen Partner.

Das Team der ACTIMMO Liegenschaftsentwicklungs GmbH hat es sich als Bauträger mit Sitz in Wien, zur Aufgabe gemacht diesen Traum für Sie zu Verwirklichen. Wir begleiten Sie von Beginn bis zur Schlüsselübergabe und realisieren gemeinsam mit Ihnen Ihren Wohntraum. 

Aufgrund unserer langjährigen Erfahrung in der Baubranche steht ein erfahrenes Team mit einem professionellen Netzwerk für Sie bereit. Alle Themen für die Realisierung Ihres Traumes  - von der Projektplanung und -entwicklung , Baudurchführung, Finanzierung und laufenden Beratung sind bei uns in guten Händen. 





 

 Mag. Eva Schuller-Uiterwiyk

Geschäftsführerin & Marketing 

0664 26 30 256

eva.schuller@actimmo.at





Gerhard Schuller

Vertrieb & Beratung und Begleitung von Großprojekten mit dem Schwerpunkt Finanzierung 

Referenzprojekt: www.recrowd.at/projekte/wiener-raritaet-in-toplage-am-kahlenberg-wien

0664 52 54 776

gerhard.schuller@actimmo.at




Claudia Schuller

Organisation & Prozessmanagement

0664 52 54 748

claudia.schuller@actimmo.at



Carina Sovek, BA

Marketing & Vertrieb

0664 24 16 16 7

carina.sovek@actimmo.at



Florian Schuller

Technische Projektentwicklung und -ausführung

0664 217 47 03

florian.schuller@actimmo.at







Tamara Haider

Support Projektausführung und Bemusterung

0676 411 56 48

tamara.haider@actimmo.at 




Wählen Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner - wir begleiten Sie von Beginn an bis nach der Schlüsselübergabe.

 


 

 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos
Instagram
LinkedIn